Россия, г. Санкт-Петербург, ул. Вербная, д. 4, оф. 82

Режим работы: ПН-ПТ 9:00 - 18:00, СБ-ВС Выходной.

+7 (812) 602-17-96

+7 (964) 390-41-52

Как защитить пескоструйное стекло?

Классическое пескоструйное стекло, являясь по сути украшением интерьера, весьма быстро и без долгих усилий к тому лишается своей визуальной привлекательности вследствие того, что его поверхность с легкостью притягивает к себе различные пятна и иные загрязнения. В частности, на таком незащищенном стекле постоянно будут присутствовать отпечатки пальцев.

Как защитить пескоструйное стекло?

Обретение первоначального внешнего облика для матовых стекол весьма непросто, если это в принципе реально. Но следует участь, что защита стекла с помощью покрытия ClearShield станет идеальным решением проблемы загрязнений, поскольку обеспечивает защиту от отпечатков пальцев и всевозможных иных загрязнений, тем самым обеспечивая идеальную чистоту стекла. В таком случае матовое стекло остается привлекательной деталью интерьера и не приносит больших хлопот в процессе чистки.

Покрытие ClearShield обладает рядом несомненных достоинств:

  • Экологично и несложно в применении
  • Обеспечивает прозрачность своей текстуры и равномерность при нанесении
  • Препятствует появлению следов пальцев и иных загрязнений
  • Обеспечивает легкую чистку и надолго сохраняет ее результат
  • Помогает защитить матовое стекла, при этом в течение длительного периода времени (до 5 лет) сохранять первоначальный внешний вид и оставаться декоративным элементом любого интерьера

Защита пескоструйного стекла

Если вы хотите знать, как ClearShield может быть применен в вашем бизнесе, свяжитесь с нами по телефону 8 (812) 602-17-96 или по электронной почте info@ritecsystems.ru, и наш сотрудник сможет вам помочь. 

Задать вопрос
Расчёт стоимости гидрофобной обработки стекла
Расчёт стоимости гидрофобной обработки нержавеющей стали